Home > বিনোদন > রাষ্ট্রপতি, প্রধানমন্ত্রী ও বিরোধীদলীয় নেতার অভিনন্দন

সাধারণত যেকোন দলের সাথে সিরিজ অথবা কোনো বড় টুর্নামেন্টের আগে প্রস্তুতি ম্যাচের সম্প্রচার কোনো টিভির পর্দায় করা হয়। বিভিন্ন ওয়েব সাইড থেকেই স্কোর গুলো জানতে হয়। তবে এইবার আগামী ৩০ মে থেকে ইংল্যান্ডে বিশ্বকাপের প্রস্তুতি ম্যাচের আগে ২৪ থেকে ২৮ মে পর্যন্ত প্রস্তুতি ম্যাচ খেলা হবে তার মধ্যে ভারতের ম্যাচ গুলো প্রচার করা হবে টিভির পর্দায়। আর খেলা গুলো সম্প্রচার করবে ভারতীয় জনপ্রিয় টিভি চ্যানেল স্টার স্পোর্টস নেটওয়ার্ক। যেহেতু ভারতের সাথে বাংলাদেশেরও একটি প্রস্তুতি ম্যাচ রয়েছে সেক্ষেত্রে দেখা যাবে টাইগারদের ম্যাচও।

আগামী ২৮ মে কার্ডিফে বাংলাদেশ সময় দুপুর সাড়ে তিনটায় শুরু হবে ম্যাচটি। বাংলাদেশের দর্শকরা সে ম্যাচটি সরাসরি দেখতে পারবে স্টার স্পোর্টস নেটওয়ার্কের পর্দায়।তবে ২৬ মে একই মাঠে পাকিস্তানের বিপক্ষে যে প্রস্তুতি ম্যাচ, সে ম্যাচটি টিভিতে দেখানো হবে কিনা সে ব্যাপারে এখনো কোনো তথ্য জানা যায়নি। কারণ স্টার স্পোর্টসের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে ভারতের দুইটি প্রস্তুতি ম্যাচ সরাসরি সম্প্রচার করার কথা।

বিশ্বকাপের লড়াইয়ে নামার আগে ভারতীয় ক্রিকেট দল তাদের প্রস্তুতি ম্যাচ দুইটি খেলবে নিউজিল্যান্ড ও বাংলাদেশের বিপক্ষে। ২৮ মে টাইগারদের বিপক্ষে নামার আগে ২৫ মে লন্ডনের কেনিংটন ওভালে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে গা গরমের ম্যাচ খেলবে ভারত। এ দুইটি ম্যাচই সরাসরি সম্প্রচার করবে স্টার স্পোর্টস।

শেয়ার করুন :

বিশ্বকাপের প্রস্তুততি ম্যাচ দেখা যাবে টিভির পর্দায়

প্রকাশের সময়ঃ ১:০৮ বিকাল

প্রকাশের তারিখঃ মে ১৫, ২০১৯

সাধারণত যেকোন দলের সাথে সিরিজ অথবা কোনো বড় টুর্নামেন্টের আগে প্রস্তুতি ম্যাচের সম্প্রচার কোনো টিভির পর্দায় করা হয়। বিভিন্ন ওয়েব সাইড থেকেই স্কোর গুলো জানতে হয়। তবে এইবার আগামী ৩০ মে থেকে ইংল্যান্ডে বিশ্বকাপের প্রস্তুতি ম্যাচের আগে ২৪ থেকে ২৮ মে পর্যন্ত প্রস্তুতি ম্যাচ খেলা হবে তার মধ্যে ভারতের ম্যাচ গুলো প্রচার করা হবে টিভির পর্দায়। আর খেলা গুলো সম্প্রচার করবে ভারতীয় জনপ্রিয় টিভি চ্যানেল স্টার স্পোর্টস নেটওয়ার্ক। যেহেতু ভারতের সাথে বাংলাদেশেরও একটি প্রস্তুতি ম্যাচ রয়েছে সেক্ষেত্রে দেখা যাবে টাইগারদের ম্যাচও।

আগামী ২৮ মে কার্ডিফে বাংলাদেশ সময় দুপুর সাড়ে তিনটায় শুরু হবে ম্যাচটি। বাংলাদেশের দর্শকরা সে ম্যাচটি সরাসরি দেখতে পারবে স্টার স্পোর্টস নেটওয়ার্কের পর্দায়।তবে ২৬ মে একই মাঠে পাকিস্তানের বিপক্ষে যে প্রস্তুতি ম্যাচ, সে ম্যাচটি টিভিতে দেখানো হবে কিনা সে ব্যাপারে এখনো কোনো তথ্য জানা যায়নি। কারণ স্টার স্পোর্টসের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে ভারতের দুইটি প্রস্তুতি ম্যাচ সরাসরি সম্প্রচার করার কথা।

বিশ্বকাপের লড়াইয়ে নামার আগে ভারতীয় ক্রিকেট দল তাদের প্রস্তুতি ম্যাচ দুইটি খেলবে নিউজিল্যান্ড ও বাংলাদেশের বিপক্ষে। ২৮ মে টাইগারদের বিপক্ষে নামার আগে ২৫ মে লন্ডনের কেনিংটন ওভালে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে গা গরমের ম্যাচ খেলবে ভারত। এ দুইটি ম্যাচই সরাসরি সম্প্রচার করবে স্টার স্পোর্টস।