Home > বিনোদন > রাষ্ট্রপতি, প্রধানমন্ত্রী ও বিরোধীদলীয় নেতার অভিনন্দন

গুরতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন একুশে পদকপ্রাপ্ত নজরুল সংগীত শিল্পী ও নজরুল গবেষক খালিদ হোসেন। গত প্রায় ১০ দিন ধরে তিনি জাতীয় হৃদরোগ ইনস্টিটিউটের সিসিইউতে চিকিৎসাধীন। খবরটি নিশ্চিত করেছেন খালিদ হোসেনের ছাত্র সিদ্দিক । তিনি জানান, বরেণ্য এ শিল্পী অনেকদিন ধরেই বার্ধক্যজনিত নানা অসুখের পাশাপাশি ফুসফুস আর হৃদযন্ত্রের সমস্যায় ভুগছেন।

শারীরিক গুরুতর সমস্যা নিয়ে তিনি গত বছরের শুরুর দিকে ল্যাবএইড হাসপাতালে ভর্তিও হয়েছিলেন। এরপর থেকে প্রতি মাসে তাকে একটি বিশেষ ইনজেকশন দিতে হয়। এ কারণে ভর্তি হতে হয় হাসপাতালে। ইনজেকশন দেয়ার দুদিন পরই তিনি বাসায় ফিরে যান।

এবারও একই কারণে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন তিনি। কিন্তু ইনজেকশন দেয়ার পর আর বাসায় ফিরে যেতে পারছেন না। তার শারীরিক অবস্থার হঠাৎ অবনতি ঘটায় তাকে সিসিইউতে রাখা হয়েছে। শিল্পী ও গবেষক খালিদ হোসেনের পরিবার তার সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

শেয়ার করুন :

গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি নজরুল সঙ্গীত শিল্পী খালিদ হোসেন

প্রকাশের সময়ঃ ১২:১৬ বিকাল

প্রকাশের তারিখঃ মে ১৫, ২০১৯

গুরতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন একুশে পদকপ্রাপ্ত নজরুল সংগীত শিল্পী ও নজরুল গবেষক খালিদ হোসেন। গত প্রায় ১০ দিন ধরে তিনি জাতীয় হৃদরোগ ইনস্টিটিউটের সিসিইউতে চিকিৎসাধীন। খবরটি নিশ্চিত করেছেন খালিদ হোসেনের ছাত্র সিদ্দিক । তিনি জানান, বরেণ্য এ শিল্পী অনেকদিন ধরেই বার্ধক্যজনিত নানা অসুখের পাশাপাশি ফুসফুস আর হৃদযন্ত্রের সমস্যায় ভুগছেন।

শারীরিক গুরুতর সমস্যা নিয়ে তিনি গত বছরের শুরুর দিকে ল্যাবএইড হাসপাতালে ভর্তিও হয়েছিলেন। এরপর থেকে প্রতি মাসে তাকে একটি বিশেষ ইনজেকশন দিতে হয়। এ কারণে ভর্তি হতে হয় হাসপাতালে। ইনজেকশন দেয়ার দুদিন পরই তিনি বাসায় ফিরে যান।

এবারও একই কারণে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন তিনি। কিন্তু ইনজেকশন দেয়ার পর আর বাসায় ফিরে যেতে পারছেন না। তার শারীরিক অবস্থার হঠাৎ অবনতি ঘটায় তাকে সিসিইউতে রাখা হয়েছে। শিল্পী ও গবেষক খালিদ হোসেনের পরিবার তার সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।