Home > বিনোদন > রাষ্ট্রপতি, প্রধানমন্ত্রী ও বিরোধীদলীয় নেতার অভিনন্দন

সিরিজের একমাত্র টি-টোয়েন্টিতে আজ মুখোমুখি হচ্ছে পাকিস্তান-ইংল্যান্ড। কার্ডিফে ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে। পাঁচ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজের আগে সংক্ষিপ্ত ফরম্যাটে মুখোমুখি হচ্ছে দুই দল।টি-টোয়েন্টি র‌্যাঙ্কিংয়ে শীর্ষে আছে পাকিস্তান। অন্যদিকে ইংল্যান্ড আছে তিনে। অর্থাৎ এক ও তিনের লড়াই দেখবে ক্রিকেট বিশ্ব। যদিও ইংল্যান্ডের বিপক্ষে হেড টু হেডে পিছিয়ে পাকিস্তান। অন্যান্য দলের সঙ্গে রেকর্ড ভালো হলেও সংক্ষিপ্ত ফরম্যাটে ইংলিশদের সামনে পড়লেই খেই হারিয়ে ফেলে সরফরাজের দল।এখনও পর্যন্ত দুই দল ১৩ ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছে। যেখানে ইংল্যান্ডের ৯টির বিপরীতে পাকিস্তানের জয় ৪টি। দুই দলই সেরা একাদশ নিয়ে মাঠে নামছে এটি নিঃসন্দেহেই বলা যায়। তবে নতুন মুখ যে থাকবে না সেটিও বলা যায় না।এক ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজের পর পাঁচ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলবে দুই দল। প্রথম ওয়ানডে ৮ই মে, দ্বিতীয়টি ১১ মে, তৃতীয়টিতে মুখোমুখি হবে ১৪ মে। এরপর চতুর্থ ও পঞ্চম ওয়ানডে যথাক্রমে ১৭ ও ১৯ তারিখ।

শেয়ার করুন :

মাঠে নামছে পাকিস্তান-ইংল্যান্ড

প্রকাশের সময়ঃ ১২:০৫ বিকাল

প্রকাশের তারিখঃ মে ৫, ২০১৯

সিরিজের একমাত্র টি-টোয়েন্টিতে আজ মুখোমুখি হচ্ছে পাকিস্তান-ইংল্যান্ড। কার্ডিফে ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে। পাঁচ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজের আগে সংক্ষিপ্ত ফরম্যাটে মুখোমুখি হচ্ছে দুই দল।টি-টোয়েন্টি র‌্যাঙ্কিংয়ে শীর্ষে আছে পাকিস্তান। অন্যদিকে ইংল্যান্ড আছে তিনে। অর্থাৎ এক ও তিনের লড়াই দেখবে ক্রিকেট বিশ্ব। যদিও ইংল্যান্ডের বিপক্ষে হেড টু হেডে পিছিয়ে পাকিস্তান। অন্যান্য দলের সঙ্গে রেকর্ড ভালো হলেও সংক্ষিপ্ত ফরম্যাটে ইংলিশদের সামনে পড়লেই খেই হারিয়ে ফেলে সরফরাজের দল।এখনও পর্যন্ত দুই দল ১৩ ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছে। যেখানে ইংল্যান্ডের ৯টির বিপরীতে পাকিস্তানের জয় ৪টি। দুই দলই সেরা একাদশ নিয়ে মাঠে নামছে এটি নিঃসন্দেহেই বলা যায়। তবে নতুন মুখ যে থাকবে না সেটিও বলা যায় না।এক ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজের পর পাঁচ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলবে দুই দল। প্রথম ওয়ানডে ৮ই মে, দ্বিতীয়টি ১১ মে, তৃতীয়টিতে মুখোমুখি হবে ১৪ মে। এরপর চতুর্থ ও পঞ্চম ওয়ানডে যথাক্রমে ১৭ ও ১৯ তারিখ।